Послеоперационное восстановление

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 1.5 недели назад была проведена операция по иссечения внутреннего тромба гемороидального узла (близко к выходу). Врач сказал вставлять тампоны из бинта с мазью левосин 2 раза в сутки. Заживет ли рана если постоянно вставлять тампоны, так как это делать очень больно, как будто опять раздираешь рану. Как долго их вставлять? И есть ли какая либо альтернатива этим тампоном?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-01 14:56
Здравствуйте, все заживёт не переживайте, выполняйте рекомендации врача.