Послеоперационное состояние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Сделала удаление наружного геморройного узла с тромбом в просвете под местным просветом. После операции к вечеру появилось сильное постоянное жжение и боль. Что делать? Позвонила доктору, она сказала принимать обезболивающие.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-04 08:32
Здравствуйте, учитывая сроки с момента процедуры, это нормальное явление. Согласен с доктором, примите анальгетик.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-04 08:57
Спасибо. Врач посоветовал принять нимесил, прочитала, у него показания к суставным болям, возможно вы посоветуете другой. Как долго можно принимать обезболивающее? И как долго будет это болеть и печь? Можно ли сидеть и как долго или нужно лежать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-04 09:06
Принципиального значения в приеме анальгетика, в вашей ситуации, абсолютно никакого нет. Можете использовать Нимесил, Кетонал, ибупрофен и др.