Послеобортные осложнения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был хирургический аборт. Месяц спустя пролечила воспаление яичника. После первой менструации начались тянущие, тупые, временами немного режущие боли в матке, выделения жидкие как вода, но без запаха. Узи переделала, всё в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Добрый день, после аборта такие выделения могут быть, стоит начать приём ОК.