Нет месячных спустя месяц после аборта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,26 марта был мини аборт, все прошло как полагается, врач прописала антибиотики. Поскольку у меня грудной ребёнок на контрольное узи и осмотр попасть не смогла. 26 апреля были коричневые выделения, но месячные не пришли. Начиная с 2 мая тянет низ живота периодически, и то идут, то пропадают коричневые выделения. Могут ли это быть какие то осложнения, и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 12:17
Добрый день.
Маловероятно что это какие то осложнения.
Менструальный цикл может не сразу нормализоваться после прерывания беременности.
Но рекомендую вас все таки сделать УЗИ.