Последствия Женале

Спрашивает: Виткория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите стоит ли переживать. В предыдущем цикле использовала Женале в первой половине цикла. Овуляция пришла в срок, менструация тоже, ПМС выражался иногда резкими болями внизу живота, тянуло поясницу. Сейчас 6 день цикла иногда «бродит» живот, иногда «прихватывает» как будто вагинальный проход, потягивает вечерами поясницу, выделения вязкие с коричневатым оттенком, как обычно после недавней менструации. Это может быть из-за гормональной перестройки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-30 08:11
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна