Последствия Тса пилинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца проводился Тса пилинг 25% после которого остались ярко багровые пятна. Пятна совсем не бледнеют. Мазала контрактубексом, солкосерилом, из народной Медины- облепиховое масло, сырой картофель- все бесполезно. На данный момент использую тоник с койевой кислотой и задумывают над покупкой крема с гидрохиноном. Подскажи пожалуйста как убрать эту красноту? Заранее благодарна Вам за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-28 08:22
Здравствуйте. Что за часть тела на фото? Где был пилинг и с какой целью?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-30 08:50
Добрый день! На руке проводился пилинг с целью удаления 2-х рубцов после небольших порезов.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-31 07:36
Внешне у вас картина лимфоплазии кожи в ответ на ожог. По крайней мере, по фото. Такие ситуации нужно видеть очно, смотреть дерматоскопом и только на основании этого предпринимать действия. Дистанционно такие изменения не вылечить, так как нет объективной картины, к сожалению.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-31 08:29
Спасибо вам большое за ответ!