Рубцы после хим. Пилинга

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гормональный дисбаланс
Добрый день, уважаемые косметологи! Прошу помощи. Сделала пилинг Салициловый, два пилинга Джесснера и один тса15%, появились рубцы по всему лицу, после тса, врач назначил имоферазу и увлажнение, некоторые рубцы выглядят как впалые, где-то видно след от корки и трещины. Что делать и как теперь убрать? Какой наилучший вариант лесения. Врач сказал, это не рубцы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 14:03
Судя по фото- сделано сразу после пилинга.
Пройдите курс плазмотерапии лица.
Всего доброго!
Jo 2018-03-11 10:26
Фото сделано спустя месяц после пилинга, плазмолифтинг делала, следы остались. Использую крема бепантенол и радевит, врач советует сделать алмазный пилинг, стоит ли делать и сгладит ли данный пилинг мои рубцы после тса
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-11 21:33
Здравствуйте. Да, поможет.
Всего доброго!