Последствия таблеток

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил препарат, габапентин на месяц, от болей в спине, застудила, через какой срок можно планировать беременность, после его отмены, прочитала, что этот препарат чуть ли не наркотик, может это отразиться на здоровье малыша. И еще подскажите, можно рожать в 43года. Говорят уже высока вероятность родить дауна, особо хронических заболеваниями не страдаю
Категория: Генетик
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-23 11:43
Здравствуйте,
закончите лечение, и в следующем цикле можете планировать.
Можно или нельзя рожать - это только ваше личное решение.
Платная консультация
Наталия 2021-02-23 11:51
А гинеколог говорит нужно за 3 месяца исключить все лекарства, чтоб востановилась яйцеклетка, а это судорожный препарат, вообще боюсь.,это не так получается, правильно
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-23 12:37
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.
Платная консультация
Наталия 2021-02-25 21:03
Спасибо