Последствия таблеток

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью лендинент 20 уже 5лет и 6мес, без перерыва. (с 17лет) Врачи говорят перерыв не обязателен. Ребенка пока не планирую. 1) Стоит ли сделать все таки перерыв или нет? Боюсь что потом может отразиться на репродуктивности и на ребенке. 2) какие все таки последствия могут быть после длительного приема?
3) и последние 6мес сильно начала набирать вес, возможно ли что это от таблеток? (пытаюсь правильно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:46
Здравствуйте.1.2. Никаких, если принимаете 2-5 лет, а потом перерыв на 2-3 месяца. Ничего не будет. 3. Не исключено