Последствия рваной раны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, зажало правую ладонь лебедкой, между тросом и роликом. В итоге разрыв мягких тканей на указательном пальце с двух сторон и ладони. Зашили, проходил десять дней, швы сняли, с одной стороны пальца и ладонь кожа вроде как срослась, а между пальцами после снятия швов она расползлась, врач сказал на следующий день после снятия швов снять повязку и обработать зеленкой, как мне быть, я снял повязку и завязал новую и еще подскажите палец до сих пор онемевший, это нормально?
Теги: рваная рана пальца боль и последствия, шишка рваной раны
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-19 22:04
Ситуация не может быть заочно расценена предметно. Обратитесь на очный осмотр. Онемение пальца вряд ли можно считать нормой
-1