Перелом локтевого отростока со смещением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 24 июля в результаье дтп сломала руку, а именно открытый перелом локтевого отростока со смещением. В больнице наложили швы и лангетку. Сказали что недели через 2, когда наростет кожа нужео сделать рентген и решить вопрос об операции. В районной поликлинике мне сказали что 2 августа надо снять швы а. 21 августа рентген.
У меня вопрос:
1. Не поздно ли делать рентген через месяц после травмы?
2. Стоит ли пойти к другому врачу за консультацией и сделать рентген после снятия швов?
Зарание спасибо!
Теги: перелом локтевого отростка отзывы
Добавлен: 26 июля 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-26 13:54
Рекомендации вполне логичны. Когда рана заживет - стоит планировать травматологическую операцию
Ольга 2017-07-27 09:17
Здравствуйте! После перевязки опухшая рука не входит в лангетку как прежде, нужно ли идти ко врачу на замену? (перевязку делем дома) И очень сильно опухли пальцы, это нормально?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-27 10:11
Естественно. Отек пальцев может быть связан с нарушением режима фиксации и активности. Ситуация должна быть переоценена на осмотре у врача
LediAttena 2017-08-05 16:02
Здравствуйте! После снятия швов прошло 3 дня и начала вытекать жёлтая жидкость и побелело возле шва. Что это и стоит ли обращаться ко врачу? Фото прикреплено. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-07 16:06
Рана неблагоприятна ввиду осложнений для быстрого заживления. Стоит до полного заживления наблюдаться у врача