Краевой перелом локтевого отростка со смещением

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3,06,17 Упал на асфальт на правый локоть, на след. День сильно опух локоть, сделал рентген, и там видно что откололся небольшой осколок. Прошла неделя и локоть немного спух и прошла боль. Скажите пожалуйста можно ли обойтись без операции, и что будет с этим осколком если он там останется. Рентген прилагаю. Заранее Спасибо!
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 21:12
Нужен клинический осмотр с оценкой активного разгибания в локте. Если последнее сохранено - в операции необходимости нет. Для большего прогнозирования логично сделать КТ сустава