Последствия прививки от ковид-19

Спрашивает: Людмила Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аит, гастрит эрозийный, был инсульт
Здравствуйте, 13 апреля сдела вторую прививку от ковид-19 С первого дня появилась боль в месте укола и небольшое покраснение Сегодня увеличилась площадь покраснения, место это уплотнено и немного больно, когда дотрагиваешься Не мочила Что делать? Идти к врачу или переждать, так и должно быть Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-15 11:04
Здравствуйте!
Такое возможно, попробуйте средства от аллергии и от воспаления, если не пройдёт показаться хирургу