Последствия прививки от столбняка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, неделю назад поранила ногу гвоздём на даче. Рану обработала только хлоркегсидином и йодом. Через день в травме поставили укол АС 1,0. После прививки прошла неделя, у меня до сих пор жуткая слабость, температура 37,2, ломит суставы и мышцы и травмированная нога "дёргается" (сама ступня и выше иногда). Меня настораживают данные симптомы. Слабость такая, что ничего не могу делать. Подскажите, куда обратиться? И может какие-то анализы нужно сдать? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-07 23:54
Юлия! Вы должны обратиться на очный осмотр в то лечебное учреждение, где вам ставили АС. Или вызвать терапевта домой. Всего доброго.