Тянит живот
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала прививку от ковид 25 августа первую, 02.09.21г и 03.09.21г. у меня тянущие боли в низу живота и очень болит грудь к ней не возможно притронуться, может это быть последствие от прививки?
5 ответов
Добрый день. Маловероятно. Возможно проявления овуляции, если сейчас середина цикла
Платная консультация
Нина 2021-09-03 21:20
Спасибо, но сейчас то уже не середина цикла а осталось 6дней, вот я и переживаю сильно! Может это еще что-то быть может простуда так выходит?
Нина Добрый день! У меня так и тянит живот с переодичностью, уже получается 9дней так происходит, тест дела 2дня назад вроде как отрицательный, но делала 2разных теста но на одном клеарблю проявлялась еле заметная полоска на +, вы точно уверенны что последствий от прививки от ковид не бывает таких?