Покраснение после прививки и повышение температуры
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера сделали прививку. Часа через 4 вокруг места инъекции возникло покраснение примерно полсантиметра по радиусу и повышение температуры в этом покраснении. Через 8 часов всё прошло. ЧТО ЭТО БЫЛО? Очень боюсь за своё здоровье.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Римма! Вы не указали название вакцины и место ее введения. Местная реакция на введение вакцины может быть.