Ротовирус как лечить
Спрашивает: Нова12
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли необходимость в феронах т. е. в противовирусных таких как, кипферон при ротовирусе. Ребенку год и пять проставили кипферон на который была реакция повышения температуры, плач ровно через два часа после введения. Выписала кипферон педиатр.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Нова12! Свечи Кипферон применяются для лечения ротавирусной инфекции. Повышения температуры препарат не вызывает. Плач через 2 часа после введения свечи, не имеет отношения к этому препарату. Всего хорошего.
Платная консультация
Нова12 2018-01-04 17:08
Елена Владимировна, спасибо огромное за быстрый ответ, очень вам признательна.