Последствия преднизалона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне нпзначили эти препара ты и теперь у меня появились признаки моего заболевания. Можно ли пить вмпсте с омепразолом эти препараты? Просто с утра назначили пить октолипен и омепразол обычно с утра пью.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Ирина 2022-09-15 21:24
Вот это назначение
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-09-18 17:40
Здравствуйте, Ирина! Во время приёма преднизолона можно и нужно принимать омепразол. Желательно принять омепразол утром натощак, за 30 минут до начала приёма других препаратов.