Последствия после искуственных родов

Спрашивает: Алиева Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Жкб, мкб
Здравствуйте, прошел месяц после искуственных родов по мед. Показаниям на 19 неделях. Сделала УЗИ. Доктор ж/к отправляет меня на госпитализацию не ужели нет других варантов? Я не отошла еще после родов, сейчас обнаружили еще камни в желчном и опять больница!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 10:08
Здравствуйте! К сожалению, других вариантов нет. Если оставить, то может быть заражение
Платная консультация
lenok7979 2020-05-15 12:54
Спасибо большое за ответ.
lenok7979 2020-05-17 20:26
Здравствуйте, вы знаете уже лежу в больнице сделали УЗИ сказали не будут чистить. Так как мне быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 22:03
Отлично! Слушать своего доктора!