Последствия после инфекции ВЭТ
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Здравствуйте, консультация педиатра или инфекциониста
сыну 2,2 года, сдавали биохимию крови нашли атип. Лимф.,пропили курс изопринозина, пересдали кровь, лимфомы ушли!
сдача нового биохим. Крови показали повышенные анализы:
жедезо-13,6
глюкоза-3,8
щелочная фасфатаза-679 повторная пересдача-887
билирубин прямой-2 -1
общий-6 -5
непрямой-4 -4
АлАТ-13 -18
АсАТ-40 -39
жедезо-13,6
глюкоза-3,8
билирубин прямой-2 -1
общий-6 -5
непрямой-4 -4
АлАТ-13 -18
АсАТ-40 -39
7 ответов
Такие результаты могут быть в периоде восстановления.
Вам необходимо обследовать ребенка на ВЭБ инфекцию (ПЦР), ЦМВ (ПЦР), общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Эти обследования необходимы для исключения осложнений и диспансеризации.
Drueva Экг в норме
По узи желчный пузырь г-образной формы, все остальное в пределах возраста
Анализ на вэб инфекцию сдавали, педиатр сказала что мы ей уже переболели, сейчас сдаем биохимию и с каждым разом увеличиваются показатели щелочной фасфастазы? Что это может значить?
Показатели щелочной фосфатазы не информативны в детском возрасте, так как сильно увеличиваются в период роста ребенка.