Последствия от падения на попу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиореидит
Здравствуйте, сейчас я на 14 неделе беременности, вчера ходила к зубному, выходя поскользнулась и упала на попу. После этого весь вечер немного тянуло живот пока не поужинала хорошо. При этом принимаю таблетки от хламидиоза. Утром встала, осталась боль от ушиба и некая тяжесть как от голода. Вопрос: Может ли прием таблеток Вильпрафен сопровождаться тяжестью в желудке? И какие после от падения могут быть для ребенка, если кроме испуга и боли от ушиба ничего не напоминает о падении? С утра была небольшая тошнота как и ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 08:50
Добрый день.
Да, такие симптомы могут быть при приеме антибиотиков.
По поводу падения, то ничего страшного в этом нет.
Если бы было что то не так, то это бы дало уже о себе знать.