Последствия наркоза для ЦНС
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нашему ребенку через пару месяцев предстоит неинвазивное вмешательство по поводу БАЛК в сердце (единичная). Будетобщий наркоз, ребенку будет 5-6 месяцев. Подскажите какие могут быть последствия от наркоза и как их возможно избежать, с учетом того что малыш недоношеный, 32 недели, на данный момент отставании в развитии нет.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Не думайте о последствиях в любом случае операцию надо делать. Последствия могут быть могут не быть все индивидуально. Главная чтоб операция прошла успешно и результат был хорошим.