Последствия массажа.
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не выявлено.
Здравствуйте, я мама двоих детей. Младшему 5 месяцев. В 2 месяца нас направляли на массаж. Массаж проделали жестокий. Ребенка сажали, выкручивали шею, складывали пополам и держали вниз головой. Сейчас мы стали замечать что у ребенка руки смотрят назад. Может ли это быть последствием массажа? Что нам делать? Помогите нам пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Очень сомнительно. Но оценить объективно ситуацию можно только на очном осмотре, лучше пусть смотрит тот ортопед, который видел Вас до курса массажа