Последствия Кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Такая ситуация сложилась. В дни овуляции был не защищённый ПА. Гинеколог назначила КО Экстравел. Болел них живота и грудь недели две. Начались мажущие выделения на 9 день-в инструкции написано могут быть выделения. Мазало несколько дней. Кровить стало чуть сильнее-подумала месячные (примерно в эти дни должны быть). Начала пить Силуэт (до этого прила от эндометриоза 2-3 года и все хорошо было). Боли в груди и снизу живота прошли. Сейчас 16 дней как мажет и кровит (11 дней приема таблеток силует), тянет внизу живота как при месячных. За это время несколько раз был незащищённый ПА. Подскажите пожалуйста почему так долго кровит, от чего это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 06:11
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.