Последствия гистероскопии. Выделения не прекращаются

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,10 февраля удалили полип эндометрия. Сегодня уже 16 февраля у меня еле заметные бледно- розовые выделения. Пропила Аугментин 5 дней, единственное, что так получилось, что пила нечетко по времени на работе не было возможности следить, Тержинан на ночь ставлю. Скажите пожалуйста это нормально, что столько времени есть выделения?. температуру сегодня померила 37.2. но у меня так бывает к вечеру. Еще вопрос подскажите пожалуйста мне назначили деклафенак, но я не стала вставлять из- за желудка, вот сейчас думаю может начать снова деклафинак ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:58
Доброе утро, такие выделения могут сохраняться 10-14 дней, вариант нормы.