Последствия гистероскопии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 недели назад мне сделали гистероскопию, удалили 4 полипа. Волнуют выделения. Сразу после операции где-то неделю были коричневыми, необильными, потом стали жидкие и прозрачные и их было много, а сейчас опять мажет коричневым.
Нормальны ли такие выделения? Нужно ли обращаться к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 11:42
Здравствуйте!
Это нормально. А вам назначали антибиотик после операции?
Платная консультация
Валерия 2020-10-22 11:45
Здравствуйте. Да, 5 дней принемала антибиотик и 10 дней вобэнзим.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 11:51
Сейчас можете принять транексам 0.5 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Валерия 2020-10-22 11:56
Большое спасибо за ответ.