Последствия эскапела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, во время овуляции был незащищенный па, через несколько часов выпила эскапел. Но после этой таблетки еще несколько раз был незащищенный па. Через пять дней после эскапела была кровь один день. Потом прошла. Сейчас менячные задерживаются на один день. Постоянная тошнота и слабость. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:25
Здравствуйте! Запросто. Потому что действие Эскапела распространяется только на тот ПА, после которого он был принят