Повторное принятие эскапела последствия

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера слетел презерватив, было семяизвержение, сразу спринцевалась, как-раз ждала месячных через день-два(т. е. Конец цикла). Ровно две недели назад был прерванный половой акт, для подстраховки выпила таблетку эскапела. Подскажите, возможно ли еще одно применение таблетки или есть более щадящие меры?
Теги: последствия повторного приема эскапела, беременность и приём эскапела последствия, эскапел повторное принятие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:58
Здравствуйте! Щадящих нет. Только экстренная контрацепция. Подберите себе нормальные контрацептивы и все будет в порядке.