Последствия принятия Эскапела девственнице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каковы последствия принятия Эскапела девственнице? От волнения выпила Эскапел, хотя эякуляции у мч не было и я не лишилась девственности. Выпила его 29 июня, сейчас 16 июля и внизу живота слегка тянет. И ещё через 6 дней после принятия Эскапела начались псевдо-месячные, длились 4 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 18:23
Добрый день, Дарья.

Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. И не важно девственница вы или нет.