Эскапел последствия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли урон моему организму может нанести эскапел? И как таблетка может повлиять на репродуктивную функцию? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

В целях экстренной контрацепции лучше принять гинепристон
Мария 2015-04-13 13:48
Все-таки хотелось бы узнать о таблетке "Эскапел".
А что узнавать про эскапел? Гестаген в большом содержании. Данный препарат является аналогом постинора, содержит идентичный препарат. Часто применять данный препарат ни в коем случае нельзя. Не более 2 раз в год. Принимается только в крайних случаях, приема препарата лучше избегать. На возможность беременеть в будущем не должен влиять.