Последствия после Эскапела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холестицит
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, после чего (спустя 30мин) после акта выпила таблетку Эскапел, тк были не уверены в том, что в меня не попало. 7 месяцев назад пила тоже Эскапел, но из побочек только болезненные ощущения в груди и задержка месячных. Сейчас после Эскапела (я выпила его 26.05) в первые дни очень сильно болел низ живота, немного тошнило, боль в груди была и пошли выделения (последние месячные были с 14.05 по 19.05) , выделения были похожи на месяные (я как поняла, что это из за Эскапела сбился цикл, начались они 30.05 и закончились в обильном обьеме 4.05) НО, до сих пор (уже 9.05) продолжаются выделения (сначала они были коричневые, сейчас уже прям красные). Я очень переживаю по этому поводу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 07:00
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. . Можете принять транексам 0.5 по 1 табо 3 раза в день