Последствия ангины

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два раза за 2019 год переболел ангиной (февраль и декабрь). После последней испытываю дискомфорт в горле, затруднено глотание, постоянная чувствительность- "ком в горле". Скажите, это последствия после ангин? Как с этим справится, как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, язычок достаточно отечный. Необходимо сдать бак посев из зева, после этого назначать лечение.