Последствия ангины, вибрирует тело

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Уже почти два месяца плохо себя чувствую. Всё началось после того как я переболела ангиной. Анализы в норме. СОЭ только прыгает. Все УЗИ на сердце тоже сделала, все в норме. Щит. Железа тоже в норме. Вообщем грузится немного голова, тело вибрирует иногда, и все такое.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдавали ли вы кровь на ревмофактор, с-реактивный белок, Асло?
евгения 2016-10-01 13:19
Нет. А надо. Ну просто терапевт мне ни чего не сказала про анализ этот. Ну у вас предположения Какое нибудь
Эти анализы необходимы, чтобы понять есть причинно-следственная связь между перенесённой ангиной и вашим состоянием. А именно обследование на предмет инфекционного поражения бетта гемолитическим стрептококком.