Последствие сифилиса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, переболел сифилисом. Принимал антибиотики. После этого просыпаюсь уставшим. Снизилась работоспособность. Постоянно хочется спать. Что делать? Что можно принять? Чтобы все восстановить.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-10 11:25
Здравствуйте. Во время лечения сифилиса вы получили массивную дозу антибиотиков. После этого организму необходимо время, чтобы восстановиться. Данный процесс индивидуален и занимает у каждого человека определенное время. Можно принимать витамины и иммуномодуляторы. Но данный вопрос вам необходимо очно обсудить с вашим лечащим врачом или терапевтом.