Последствие ригевидона, беремес
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в июле закончила пить регивидон, новый семестр пить не стала, не предохранялись, около 40 дней нет месячных, очень болит грудь, тест один показад+ а другой -, что это может быть? Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она возможна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова