Можно ли вернуться к лендинет 20 если выпила уже 1 таблетку Жанин?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! Я принимала Лендинет 20 после родов уже 2 с половиной года. Чувствовалось жжение после полового акта. Потом прекратила их пить и небыло жения. Потом начала опять пить Лендинет 20 опять. И снова появилось жжение.
Решила попробовать Жанин, начала пить на 8ой день вместо Лендинет 20. Утром проснулась голова крудится как то. Почитала отзывы и увидела много не довольных. Снижение либидо и давление и боль в груди даже. Подскажите как сделать лучше? Пить Жанин но как то боюсь уже или можно перейти сразу на Лендинет 20 опять? Зарание Благодарю за ответ. Всего Вам самого лучшего)
3 ответа
Здравствуйте. У Вас же на нем было жжение. Почему не рассматриваете другие ОК?
Платная консультация
Маргарита 2017-03-31 12:24
Я бы попробовала. Вот жанин хотела) жаль отзывы раньше не прочла (Может что то посоветуйте?