После выкидыша. Беременность или нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 26 декабря я перенесла выкидыш на 5 неделе. Чистка не понадобилась, остатки вышли сами. Месячные до сих пор не пришли, я сделала тест на беременность и показало две яркие полоски. Теперь я озадачилась, либо это новая беременность, либо на УЗИ просмотрели остатки предыдущей и ХГЧ не спадает. При этом меня болей и выделений у меня нет. Хотелось бы узнать, нужно ли мне срочно идти на узи или стоит еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 19:21
Здравствуйте. Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и сдать кровь на ХГЧ