После велопрогулки начал болеть член(щипать) во время процесса

Спрашивает: Лаврентий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, у меня случилось одна неприятная ситуация. Решил я покататься на велосипеде(некотался 1 год). Так как у нас дороги не айс, приходилось ехать местами по кочкам ямам, и этим самым я ударялся нижним местом об седло, седло треугольно средства. Котался я где то примерно часа 2-3. После того как я приехал домой, через час я пошёл в туалет, и мне стало больно писать(щипит). Мача обычного цвета как должна быть. Что это может быть? Подскажите пожалуйста что мне делать. Пощел первый день, пока ещё не прошло. На улице было тепло.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-23 14:00
Возможно из-за травматизации половых органов. Должно пройти в течении 1-2 суток. В противном случае-лучше обследоваться у уролога