После вагинальной свечки залаин пошли белые выделени уже 3 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вставила свечку залаин от молочницы, уже 3 день белые выделения идут без запаха кремовой консистенции. Что это такое? До этого были выделения тоже кремовые, но имели сильный кислый запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 15:59
Добрый день.
Это может быть от свечки.
Ничего страшного нет.
Платная консультация
Дарья 2021-11-03 17:46
От стафилокока, следующее лечение - полижинакс назначила мне гинеколог. Но написано, что полипептиды не действуют на анаэробы? Можно ли лечить стафилокок коаг. Негативный Полижинаксом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 19:37
Можно, в полиженаксе антибиотик широкого спектра действия