После укола появился валдырь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставила укол в попу, иголку вводила глубоко, почему-то образовался волдырь на коже, опасно ли это? Что делать? ¿?
Здравствуйте, поставила укол в попу, иголку вводила глубоко, почему-то образовался волдырь на коже, опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, необходимо только наблюдение.