После удаления родинки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Месяцев 10 назад удаляла несколько родинок лазарем у онколога. У врача не возникло вопросов в доброкачественности, и он спокойно их удалил. У меня все хорошо зажило. Ну вот вокруг одного шрама образовались непонятные пигментные разводы. Как-будто из-под шрама расползается родинка. Мне очень страшно. На данный момент очная консультация с врачами невозможна. Прошу, помогите советом онлайн. Надо ли срочно бежать к врачу?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-05-04 13:44
Добрый день. Такое может быть при неполном удалении родинки лазером. По окончанию карантина, желательно провести дерматоскопию.