После царапины шнурком от трико на пахе, появились волдирики
Спрашивает: Дарик
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После царапины шнурком от трико появились белые волдырики, так как я долгое время провожу за рулем эти волдырики увеличиваются, подскажите пожалуйста это алергия?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день! Сделайте фото и пришлите. Возможно у вас контактный дерматит, ног надо смотреть.