После тонзилоктомии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 22 октября была сделана операция по удалению миндалин под общим наркозом. Но через два дня появилось чувство, что в голове сильно пульсирует. Сейчас это чувство не проходит, пульсация бесконечная и голова болит. Раньше бывали проблемы такие. Можно ли принимать цинаризин или пирацетам в моей ситуации? Сегодня седьмой день.
8 ответов
Екатерина 2020-10-30 13:32
Сегодня 9 й день. Пульсация в голове не проходит. Видимо передавало где то сосуд. Невропатолог прописала растирать шею деклофинаком, но не помогает. Можно ли сосудорасширяющие сейчас колоть? Не опасно ли это?
Здравствуйте. Не льзя - велик риск кровотечения. Вы ходили на осмотр к лор хирургу?
Екатерина 2020-10-31 07:06
Просто к Лору ходила, так как живу в небольшом городке. Операцию делали совсем в другом городе. Мой лор сказал иди на консультацию к невропатологу. Через какое время можно начать лечение?
Екатерина 2020-10-31 07:17
А физиолечение на шею возможно сейчас? Просто эта пульсация она бесконечная и возникает чувство что голова кочается. Ходить и лежать нет возможности.
Через 3 -4 недели после хирургического лечения
Екатерина Спасибо, будем лечиться. Сейчас прописали Мелоксикам и актовегин