После сладкого клонит в сон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему после сладкой пиши хочется спать? Именно после зефира или халвы. После других сладких продуктов такого не наблюдается.
Хочется спать, делать что-то лень, приходится себя заставлять. У меня есть аллергия на сладкое. Когда ешь его каждый день, через какое-то время может появиться сыпь на лице, ногах или руках. Но в сон не клонило никогда. Такое наблюдается последние несколько лет. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-15 21:01
Здравствуйте.
Такова индивидуальная особенность вашего организма.
Не стоит так страдать. Намного проще исключить из рациона продукты, которые Вы плохо переносите.
Всего доброго.