После синяка осталась припухлость и дискомфорт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 месяцев назад упала на балку и сбоку ниже ягодицы был сильный синяк (размером с ладонь), через месяц синяка уже не было, но осталось какая-то припухлость (размером с ладонь), мягкая и визуально видно ее и небольшой дискомфорт в том месте когда сидеть. Надеялась что пройдет, но не проходит, в это место втираю гепариновую мазь уже 3й день, но эффекта нет. Подскажите, пожалуйста, как это лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, изменения в тканях после подобных травмы могут проходить длительное время, как вариант лечения пройдите курс физиопроцедур.