После секса с девушкой на пенисе появилась сыпь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте! После секса с девушкой почувствовал дискомфорт и покраснение на верхней части туловища пениса (под головкой). Спустя некоторое время (пару дней) обратил внимание на то, что на этой же части пениса появилась сыпь (выпуклые частые точки, не гнойные и не водянистые). Очень маленькая, почти незаметная, цвет кожи и сыпи телесный. Без сильного раздражения. Временами чешется. И несмотря на то, что часто моюсь, заметил, что пенись загрязняется сильно в течение суток. Появляется запах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 14:23
Добрый день
Пришлите фото
Александр 2021-04-09 11:35
Здравствуйте, после секса с женой утром обнаружил на внутренней стороне крайней плоти мелкая красная сыпь немного, и сильно видно сосудики, у жены после секса утром начались месячные, ето связано?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 22:38
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?