Появилась сыпь зудящая
Спрашивает: Алёна3010
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Мы семья, двое детей. У старшего ребёнка появилась сыпь на теле, а именно на плечах, на животе, на ногах, чесалось сильно. Обратились к педиатору, сказали аллергия, принимали антигистаминные препараты+мазь акридерм. Прошло, но не на долго, следом у мужа тоже самое, потом у меня, а потом и малыш. Симптомы всё те же. Акридерм помогает, но не на долго (в данный момент все симптомы у всех членов семьи. Помогите пожалуйста. Наш дерматологии при осмотре сказал, что аллергия, но разве может быть у ВСЕХ членов семьи?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, заочно могу только посоветовать исключить ещё и чесотку. Вам сейчас стоит выполнить все назначения своего дерматолога, а если через пару дней не будет облегчения - всей семьёй подойдите на повторный осмотр.