На члене появилась мелкая сыпь

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового контакта на члене появилась сыпь. Не чешется, не болит. . Девушка сдавала анализы- все чисто. Подскажите, из-за чего могла появиться сыпь? P. s: Во время контакта пользовался дополнительной смазкой. Могло ли это повлиять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 18:55
На фото не видно явной патологии.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.