Сыпь, зуд, покраснение,
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на головке члена, симптомы покраснение мелкая сыпь и зуд, началось после полового контакта с девушкой, я в ней уверен так как с ней уже как 5 месяцев, началось все месяц назад из зуда и легкого покраснения с мелкой сыпью но я просто начал больше уделять внимание гигиене и зуд с сыпью пропали а покраснение стало не таким заметным и вот спустя месяц оно появилось опять что делать.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
По описанию есть - баланопостит, возможно - кандидозный.
Попробуйте:
Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.
Если положительной динамики не будет, посетите дерматовенеролога очно для обследования: мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Попробуйте:
Детское мыло для интим-гигиены.