После секса опухает в паху
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось около 5 лет назад, опухало с Левой стороны паха и поднималась сильная температура, через день все проходило, был у уролога, по щупав он сказал что это аллергия, терапевт направила в кож вен диспансер, анализы не показали заболеваний, был отдельно у инфекциолога, нашли вирус (могу путать барреля) прописала селён, делал узи, доктор сказал что это лимфа узел, но по истечению времени стал понимать что опухает после секса в паху и половой орган, не знаю уже как лечить, подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Без диагноза не возможно дать рекомендации(тем более по интернету). Рекомендую выполнить УЗИ и еще раз консультироваться у уролога.